時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 中山 1R | 2歳未勝利 | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (市) | ||
10:00 | 中京 1R | 2歳未勝利 | ダ1000 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:05 | 阪神 1R | 2歳未勝利 | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (市) | ||
10:20 | 中山 2R | 2歳未勝利 | ダ1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:30 | 中京 2R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1000 | サラ系3歳以上 | 別定 | ||||
10:35 | 阪神 2R | 2歳未勝利 | 芝2000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:50 | 中山 3R | 2歳未勝利 | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:00 | 中京 3R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 別定 | ||||
11:05 | 阪神 3R | 2歳未勝利 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:20 | 中山 4R | 2歳新馬 | ダ1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:30 | 中京 4R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
11:35 | 阪神 4R | 障害3歳以上未勝利 | 障3000 | サラ障害3歳以上 | 定量 | ||||
11:50 | 中山 5R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:00 | 中京 5R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 別定 | ||||
12:25 | 阪神 5R | 2歳新馬 | ダ1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:40 | 中山 6R | 3歳以上500万円以下 | ダ2400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
12:50 | 中京 6R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | 別定 | (混合) | |||
12:55 | 阪神 6R | 2歳新馬 | 芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:10 | 中山 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:20 | 中京 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 別定 | ||||
13:25 | 阪神 7R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:40 | 中山 8R | 3歳以上1000万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:50 | 中京 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝2500 | サラ系3歳以上 | 別定 | ||||
13:55 | 阪神 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
14:15 | 中山 9R | オープン | イルミネーションジャンプステークス | 障3350 | サラ障害3歳以上 | 別定 | (混合) | ||
14:25 | 中京 9R | 3歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | 別定 | ||||
14:30 | 阪神 9R | 2勝クラス | 2004ゴールデン スパー トロフィー | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
14:50 | 中山 10R | 1勝クラス | 葉牡丹賞 | 芝2000 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
15:00 | 中京 10R | 1勝クラス | 沓掛特別 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 別定 | (混合) | ||
15:05 | 阪神 10R | 1勝クラス | ポインセチア賞 | ダ1200 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
15:25 | 中山 11R | GⅡ | スポーツニッポン賞ステイヤーズステークス | 芝3600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:35 | 中京 11R | 2勝クラス | 鳥羽特別(牝) | 芝1200 | サラ系3歳以上 | 別定 | |||
15:40 | 阪神 11R | 3勝クラス | 2004ゴールデン ホイップ トロフィー | 芝1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
16:00 | 中山 12R | 2勝クラス | 南総特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
16:10 | 中京 12R | 1勝クラス | 鳴海特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | 別定 | (混合) | ||
16:20 | 阪神 12R | 3歳以上1000万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 |
2004年12月4日に中央競馬で開催される全レース一覧です。