時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | 中京 1R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | (父) | |||
10:00 | 中山 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:10 | 阪神 1R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (市) | ||
10:25 | 中京 2R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:30 | 中山 2R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:40 | 阪神 2R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:55 | 中京 3R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:00 | 中山 3R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:10 | 阪神 3R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:25 | 中京 4R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:30 | 中山 4R | 3歳未勝利 | 芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:40 | 阪神 4R | 障害4歳以上未勝利 | 障3000 | サラ障害4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
11:55 | 中京 5R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:20 | 中山 5R | 3歳500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | |||
12:30 | 阪神 5R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:45 | 中京 6R | 4歳以上500万円以下(牝) | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 別定 | ||||
12:50 | 中山 6R | 4歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:00 | 阪神 6R | 3歳未勝利(牝) | 芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:15 | 中京 7R | 4歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系4歳以上 | 別定 | (混合) | |||
13:20 | 中山 7R | 4歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:35 | 阪神 7R | 3歳500万円以下 | ダ1400 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
13:45 | 中京 8R | 4歳以上500万円以下 | ダ2300 | サラ系4歳以上 | 別定 | (混合) | |||
13:55 | 中山 8R | オープン | ペガサスジャンプステークス | 障3350 | サラ障害4歳以上 | 別定 | (国際) | ||
14:00 | 阪神 8R | 4歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | |||
14:20 | 中京 9R | 4歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 別定 | ||||
14:30 | 中山 9R | 1勝クラス | 山桜賞 | 芝1800 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:35 | 阪神 9R | 2勝クラス | 神鍋特別 | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
14:55 | 中京 10R | 1勝クラス | 庄内川特別 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | 別定 | (混合) | ||
15:05 | 中山 10R | 2勝クラス | 千葉日報杯 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
15:10 | 阪神 10R | 2勝クラス | 山陽特別 | 芝1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
15:30 | 中京 11R | 2勝クラス | 愛・地球博開催記念 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | 別定 | (混合) | ||
15:40 | 中山 11R | GⅡ | 日経賞 |
|
芝2500 | サラ系4歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) |
15:45 | 阪神 11R | GⅢ | 毎日杯 |
|
芝2000 | サラ系3歳 | (特指) | 別定 | (混合) |
16:10 | 中京 12R | 1勝クラス | 熱田特別 | 芝2000 | サラ系4歳以上 | 別定 | (混合) | ||
16:15 | 中山 12R | 4歳以上1000万円以下 | ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
16:20 | 阪神 12R | 4歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) |
2005年3月26日に中央競馬で開催される全レース一覧です。