時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | 盛岡 1R | 地方 | 2歳 | ダ1200 | |||||
11:30 | 笠松 1R | 地方 | サラ系2歳4組 | ダ800 | |||||
12:05 | 盛岡 2R | 地方 | 2歳 | ダ1200 | |||||
12:05 | 笠松 2R | 地方 | サラ系2歳3組 | ダ1400 | |||||
12:15 | 佐賀 1R | 地方 | C2ー21組 | ダ900 | 馬齢 | ||||
12:40 | 盛岡 3R | 地方 | C2九組 | ダ1400 | |||||
12:45 | 笠松 3R | 地方 | サラ系2歳2組 | ダ1400 | |||||
12:50 | 佐賀 2R | 地方 | C2ー20組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:15 | 盛岡 4R | 地方 | C2八組 | ダ1400 | |||||
13:25 | 佐賀 3R | 地方 | 3歳ー10組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:25 | 笠松 4R | 地方 | サラ系2歳1組 1 | ダ1400 | サラ系2歳 | ||||
13:55 | 盛岡 5R | 地方 | C2七組 | ダ1400 | |||||
14:00 | 佐賀 4R | 地方 | 3歳ー7組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:05 | 笠松 5R | 地方 | 市川豊馬術一級審判員賞 | ダ1400 | |||||
14:35 | 盛岡 6R | 地方 | 3歳C1三組 | ダ1400 | |||||
14:40 | 佐賀 5R | 地方 | 3歳ー4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:45 | 笠松 6R | 地方 | サラ系C11組 | ダ1400 | |||||
15:00 | 大井 1R | 地方 | 2歳新馬 | ダ1200 | |||||
15:10 | 園田 1R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:15 | 盛岡 7R | 地方 | 3歳75万円以下 | 芝1600 | |||||
15:20 | 佐賀 6R | 地方 | C2ー9組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:25 | 笠松 7R | 地方 | サラ系C14組特選 | ダ1400 | |||||
15:30 | 大井 2R | 地方 | サラ系2歳 新馬 | ダ1400 | サラ系2歳 | ||||
15:40 | 園田 2R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:55 | 盛岡 8R | 地方 | 平庭闘牛大会しらかば | ダ1400 | |||||
16:00 | 大井 3R | 地方 | C3一二 | ダ1500 | |||||
16:05 | 笠松 8R | 地方 | 春駒特別 | ダ1400 | |||||
16:10 | 園田 3R | 地方 | C3(牝) | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:30 | 大井 4R | 地方 | 3歳315万 | ダ1600 | |||||
16:30 | 佐賀 7R | 地方 | C2ー5組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:35 | 盛岡 9R | 地方 | 県外避難者も頑張れ! | ダ1400 | |||||
16:40 | 笠松 9R | SPⅠ | くろゆり賞 | ダ1600 | サラ系3歳以上 | 別定 | |||
16:45 | 園田 4R | 地方 | C2三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:00 | 大井 5R | 地方 | C3一二 | ダ1200 | |||||
17:05 | 佐賀 8R | 地方 | C1ー3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:10 | 盛岡 10R | 地方 | サファイア賞 | 芝2400 | |||||
17:15 | 笠松 10R | 地方 | 葉月特別 | ダ1600 | |||||
17:20 | 園田 5R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:30 | 大井 6R | 地方 | 3歳315万 | ダ1200 | |||||
17:40 | 佐賀 9R | 地方 | サンシャイン特選 C2 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
17:45 | 盛岡 11R | 地方 | ガタゴンまつりレース | ダ1200 | |||||
17:50 | 園田 6R | 地方 | C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
18:00 | 大井 7R | 地方 | ほうおう座特別 | ダ1400 | |||||
18:15 | 佐賀 10R | 地方 | 大淀川特別 | ダ1750 | 別定 | ||||
18:20 | 園田 7R | 地方 | C2(牝) | ダ1400 | 馬齢 | ||||
18:30 | 大井 8R | 地方 | サラ系一般 C1四五六 | ダ1200 | |||||
18:50 | 園田 8R | 地方 | C1 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
19:05 | 大井 9R | 地方 | C1四五六 | ダ1400 | |||||
19:25 | 園田 9R | 地方 | B1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
19:40 | 大井 10R | 地方 | choice?×モバダビ賞 | ダ1200 | サラ系3歳 | ||||
20:00 | 園田 10R | 地方重賞 | 摂津盃 | ダ1700 | ハンデ | ||||
20:15 | 大井 11R | 地方 | ドリーミーナイト賞 B2三B3一 | ダ1800 | |||||
20:30 | 園田 11R | 地方 | B2C1 | ダ1230 | 別定 | ||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | C1四五六 | ダ1600 |
2013年8月16日に地方競馬で開催される全レース一覧です。