時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 福島 1R | 3歳未勝利 |
|
ダ1150 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
09:55 | 阪神 1R | 3歳未勝利(牝) |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:05 | 中山 1R | 3歳未勝利(牝) |
|
ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | |||
10:15 | 福島 2R | 3歳未勝利(牝) |
|
芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:25 | 阪神 2R | 3歳未勝利 |
|
ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:35 | 中山 2R | 3歳未勝利 |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | |||
10:45 | 福島 3R | 3歳未勝利 |
|
ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:55 | 阪神 3R | 3歳未勝利 |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:05 | 中山 3R | 3歳未勝利 |
|
ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | |||
11:15 | 福島 4R | 3歳未勝利 |
|
芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:25 | 阪神 4R | 3歳未勝利(牝) |
|
芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:35 | 中山 4R | 3歳未勝利 |
|
芝2000 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | ||
12:05 | 福島 5R | 3歳未勝利 |
|
芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:15 | 阪神 5R | 3歳未勝利 |
|
芝2200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:25 | 中山 5R | 3歳未勝利 |
|
ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | |||
12:35 | 福島 6R | 3歳未勝利 |
|
芝2000 | サラ系3歳 | 見習騎手 | 馬齢 | ||
12:45 | 阪神 6R | 3歳500万円以下 |
|
芝1200 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
12:55 | 中山 6R | 3歳500万円以下 |
|
芝1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | ||
13:05 | 福島 7R | 4歳以上500万円以下(牝) |
|
ダ1700 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:15 | 阪神 7R | 4歳以上500万円以下 |
|
ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:25 | 中山 7R | 4歳以上500万円以下(牝) |
|
ダ1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
13:35 | 福島 8R | 4歳以上500万円以下 |
|
芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:45 | 阪神 8R | 4歳以上500万円以下 |
|
ダ1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:55 | 中山 8R | 4歳以上500万円以下 |
|
芝1600 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | ||
14:05 | 福島 9R | 4歳以上500万円以下 |
|
ダ1700 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | ||
14:15 | 阪神 9R | 2勝クラス | 蓬莱峡特別 |
|
芝1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
14:25 | 中山 9R | 1勝クラス | 山藤賞 |
|
芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |
14:40 | 福島 10R | 1勝クラス | 雪うさぎ賞 |
|
芝1200 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) |
14:50 | 阪神 10R | 3勝クラス | 陽春ステークス |
|
ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
15:01 | 中山 10R | 3勝クラス | 下総ステークス |
|
ダ1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |
15:20 | 福島 11R | 2勝クラス | ラジオ福島賞 |
|
ダ1150 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
15:30 | 阪神 11R | GⅢ | アーリントンカップ |
|
芝1600 | サラ系3歳 | (指定) | 馬齢 | (国際) |
15:40 | 中山 11R | J.GⅠ | 中山グランドジャンプ |
|
障4250 | サラ障害4歳以上 | 定量 | (国際) | |
16:01 | 福島 12R | 1勝クラス | 飯盛山特別 |
|
芝2000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
16:10 | 阪神 12R | 4歳以上1000万円以下 |
|
ダ2000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
16:25 | 中山 12R | 2勝クラス | 利根川特別 |
|
ダ1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) |
2018年4月14日に中央競馬で開催される全レース一覧です。