時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | 園田 1R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:05 | 名古屋 1R | 地方 | 名古屋モーニングフィーバー29 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:15 | 園田 2R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:40 | 名古屋 2R | 地方 | 名古屋モーニングフィーバー30 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:45 | 園田 3R | 地方 | C3 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:15 | 園田 4R | 地方 | C2四 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:20 | 名古屋 3R | 地方 | 2歳2組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:45 | 園田 5R | 地方 | C2三 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
12:55 | 名古屋 4R | 地方 | C6組 | ダ800 | 定量 | ||||
13:15 | 園田 6R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:30 | 名古屋 5R | 地方 | C5組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:45 | 園田 7R | 地方特別 | JRA認定アッパートライ | ダ1400 | 別定 | ||||
14:05 | 名古屋 6R | 地方特別 | 若駒特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:20 | 園田 8R | 地方 | C2一(中央騎手騎乗) | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:30 | 門別 1R | 地方 | 2歳牝馬未勝利(牝) | ダ1000 | 馬齢 | ||||
14:40 | 名古屋 7R | 地方 | C4組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:45 | 川崎 1R | 地方 | 2歳5 | ダ1400 | |||||
14:55 | 園田 9R | 地方特別 | B2C1 | ダ1700 | 別定 | ||||
15:05 | 門別 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | |||
15:15 | 川崎 2R | 地方 | 2歳4 | ダ1400 | |||||
15:20 | 名古屋 8R | 地方特別 | 入道雲特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:30 | 園田 10R | 地方特別 | クリスタル賞 | ダ1700 | サラ系3歳 | 別定 | |||
15:35 | 門別 3R | 地方 | JRA認定フレッシュチャレンジ | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:45 | 川崎 3R | 地方 | 2歳3 | ダ1400 | |||||
15:55 | 名古屋 9R | 地方特別 | ブルーサルビア特別 | ダ1400 | 別定 | ||||
16:05 | 園田 11R | 地方特別 | 藻川特別(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
16:10 | 門別 4R | 地方 | がんばれ!門別TCK議会賞 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
16:15 | 川崎 4R | 地方 | エルドラド賞 | ダ1500 | |||||
16:30 | 名古屋 10R | 地方特別 | 金シャチJkオールスターズ | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:40 | 門別 5R | 地方 | 3歳以上C4-4 C4 | ダ1700 | 定量 | ||||
16:40 | 園田 12R | 地方特別 | C1 | ダ1230 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
16:45 | 川崎 5R | 地方特別 | 向日葵特別 | ダ1500 | |||||
17:05 | 名古屋 11R | 地方特別 | コスモス賞(牝) | ダ1400 | 別定 | ||||
17:10 | 門別 6R | 地方 | 3歳以上C4ー4 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
17:15 | 川崎 6R | 地方 | C3一二 | ダ1400 | |||||
17:40 | 門別 7R | 地方 | 3歳以上C4-4 C4 | ダ1200 | 定量 | ||||
17:45 | 川崎 7R | 地方 | C3一二 | ダ1500 | |||||
18:15 | 門別 8R | 地方特別 | シュウメイギク特別 C2 | ダ1700 | 定量 | ||||
18:20 | 川崎 8R | 地方 | ジェラートプレミアム横濱アイス工房カップ | ダ900 | |||||
18:50 | 門別 9R | 地方特別 | モミジアオイ特別 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
18:55 | 川崎 9R | 地方 | 時計修理クイックリニューアルオープン記念 | ダ1500 | |||||
19:20 | 門別 10R | 地方特別 | ミズヒキ特別 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
19:30 | 川崎 10R | 地方 | 蜩賞 | ダ1400 | |||||
19:55 | 門別 11R | 地方特別 | 幌加内町新そば祭り特別 B2 | ダ1700 | 別定 | ||||
20:05 | 川崎 11R | 南関東SⅢ | スパーキングサマーC | ダ1600 | サラ系3歳以上 | 別定 | |||
20:35 | 門別 12R | 地方特別 | 旭川北の恵み食べマルシェ特別 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:45 | 川崎 12R | 地方特別 | 立秋特別 | ダ1600 |
2019年8月22日に地方競馬で開催される全レース一覧です。