チャイヨー 競争馬基本情報
チャイヨー 牝 芦毛(引退)
馬名の由来:乾杯(タイ語)
アグネスデジタル | Crafty Prospector |
Chancey Squaw | |
リリークラウン | フレンチデピュティ |
マミーブルー2 |
競走成績
年月日 | レース名 | 着 | 場所 | 馬場 | 距離 | 騎手 | タイム | 着差 | 上3F | PCI | RPCI | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18/06/05 | ジューンブライド賞 | 4 | 大井 | 良 | ダ1400右 | 御神本訓史 | 1:27.9 | ハナ | 37.5 | - | - | |||
18/05/09 | みどり賞 | 3 | 大井 | 不 | ダ1600右 | 御神本訓史 | 1:42.1 | 2.1/2 | 39.2 | - | - | |||
18/03/15 | レディスセレクション | 3 | 船橋 | 稍 | ダ1500左 | 御神本訓史 | 1:36.5 | 3/4 | 39.9 | - | - | |||
18/02/08 | 野島崎特別 | 1 | 船橋 | 稍 | ダ1600左 | 御神本訓史 | 1:43.7 | 40.9 | - | - | ||||
18/01/18 | 酒々井特別 B3二 | 4 | 船橋 | 重 | ダ1600左 | 山本聡哉 | 1:45.4 | 1.1/2 | 41.5 | - | - | |||
17/12/12 | ディセンバースター賞 | 11 | 川崎 | 良 | ダ1600左 | 御神本訓史 | 1:45.2 | クビ | 41.3 | - | - | |||
17/10/11 | 道志川特別 | 1 | 川崎 | 稍 | ダ1600左 | 御神本訓史 | 1:43.2 | 40.4 | - | - | ||||
17/09/09 | 「かわさき餃子みそ」 | 1 | 川崎 | 稍 | ダ1400左 | 矢野貴之 | 1:30.4 | 39.5 | - | - | ||||
17/08/23 | すいれん賞 C1 | 取 | 川崎 | 良 | ダ1500左 | 矢野貴之 | - | - | - | - | ||||
16/12/30 | スプリント特別 | 2 | 水沢 | 不 | ダ1300右 | 村上忍 | 1:22.9 | 4 | 38.7 | - | - | |||
16/12/18 | オッズパーク杯もみの | 2 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 村上忍 | 1:41.6 | 3 | 38.8 | - | - | |||
16/12/05 | 師走特別 | 7 | 水沢 | 重 | ダ1600右 | 村上忍 | 1:46.0 | 3/4 | 41.3 | - | - | |||
16/11/19 | 山茶花特別 | 3 | 水沢 | 重 | ダ1600右 | 村上忍 | 1:44.7 | 1.1/2 | 39.6 | - | - | |||
16/11/05 | スプリント特別 | 6 | 盛岡 | 重 | ダ1200左 | 村上忍 | 1:13.5 | 1/2 | 38.0 | - | - | |||
16/10/23 | 菊花特別 | 8 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 村上忍 | 1:41.3 | クビ | 39.4 | - | - | |||
16/10/02 | 白神賞 | 2 | 盛岡 | 良 | ダ1400左 | 村上忍 | 1:27.0 | 1.1/4 | 37.3 | - | - | |||
16/09/17 | イーハトーブマイル |
|
3 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 阿部英俊 | 1:41.5 | 1.3/4 | 38.2 | - | - | ||
16/09/05 | 震災復興子ども達に夢 | 2 | 水沢 | 良 | ダ1400右 | 村上忍 | 1:30.2 | 1.1/4 | 39.6 | - | - | |||
16/08/07 | ひまわり賞 | 3 | 盛岡 | 良 | ダ2000左 | 村上忍 | 2:10.1 | 4 | 39.8 | - | - | |||
16/07/23 | いさわ水の郷夏まつり | 1 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 村上忍 | 1:39.9 | 39.4 | - | - | ||||
16/06/25 | ウイナーカップ | 1 | 水沢 | 不 | ダ1400右 | 村上忍 | 1:27.3 | 38.0 | - | - | ||||
16/06/06 | 岩手ダービーダイヤモ |
|
10 | 盛岡 | 良 | ダ2000左 | 坂口裕一 | 2:12.2 | 1 | 42.9 | - | - | ||
16/05/15 | 3歳B1 | 1 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 坂口裕一 | 1:39.9 | 39.8 | - | - | ||||
16/04/24 | 留守杯日高賞 | 2 | 水沢 | 稍 | ダ1600右 | 坂口裕一 | 1:47.0 | アタマ | 40.5 | - | - | |||
16/04/03 | あやめ賞 | 3 | 水沢 | 良 | ダ1400右 | 村上忍 | 1:33.2 | 2.1/2 | 42.2 | - | - | |||
16/01/02 | 金杯 |
|
8 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 南郷家全 | 1:46.1 | 6 | 43.4 | - | - | ||
15/12/13 | 寒菊賞 |
|
9 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 南郷家全 | 1:44.2 | 1.1/4 | 40.0 | - | - | ||
15/11/15 | 南部駒賞 |
|
8 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 南郷家全 | 1:44.0 | 2.1/2 | 40.7 | - | - | ||
15/10/19 | 若駒賞(中央認定) (G) |
|
9 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 南郷家全 | 1:45.1 | 3/4 | 43.0 | - | - | ||
15/09/06 | ビギナーズカップ |
|
3 | 水沢 | 重 | ダ1400右 | 南郷家全 | 1:31.9 | 3 | 40.7 | - | - | ||
15/08/23 | フューチャーステップ | 1 | 水沢 | 不 | ダ1400右 | 南郷家全 | 1:31.9 | 40.9 | - | - | ||||
15/08/01 | 2歳 | 2 | 盛岡 | 良 | ダ1200左 | 南郷家全 | 1:16.0 | 2.1/2 | 38.9 | - | - | |||
15/07/04 | 2歳 | 1 | 水沢 | 良 | ダ1300右 | 南郷家全 | 1:25.9 | 40.0 | - | - | ||||
15/06/07 | ファーストステップ2 | 2 | 盛岡 | 良 | 芝1000左 | 南郷家全 | - | 2 | 36.4 | - | - |