KeibaList

エイシントルーパー 競争馬基本情報

エイシントルーパー 牝 鹿毛(引退) 
     

2021年11月29日更新


 馬名の由来:冠名+騎兵

プロフィール
生年月日 2016年2月4日  調教師  小崎憲(栗東)
戦績 61戦5勝  生産者  ノーザンファーム
本賞金 125万  馬主  栄進堂
総賞金 258.1万  産地  安平町
市場取引価格2376万円 (2016年セレクトセール)



競走成績

年月日 レース名 場所 馬場 距離 騎手 タイム 着差 上3F PCI RPCI PCI3
21/12/25 C2ー6組 4 佐賀 ダ1300右 加茂飛翔 1:26.5 2.1/2 39.3 - - -
21/12/05 うまかつ.net賞 4 佐賀 ダ1400右 加茂飛翔 1:33.8 2.1/2 40.3 - - -
21/11/14 ほとめきナイター賞 4 佐賀 ダ1400右 金山昇馬 1:31.8 クビ 37.9 - - -
21/11/06 C2ー8組 4 佐賀 ダ1400右 加茂飛翔 1:33.5 1.1/2 38.8 - - -
21/10/24 C2ー9組 5 佐賀 ダ1300右 加茂飛翔 1:25.9 クビ 39.5 - - -
21/10/11 C2ー10組 3 佐賀 ダ1400右 長田進仁 1:32.7 1.1/2 39.2 - - -
21/09/26 彼岸特選 10 佐賀 ダ1800右 長田進仁 2:04.5 40.1 - - -
21/09/05 十五夜特選 5 佐賀 ダ1750右 吉本隆記 1:59.9 40.4 - - -
21/08/21 風鈴特選 6 佐賀 ダ1750右 長田進仁 1:59.5 2.1/2 40.2 - - -
21/08/14 風鈴特選 佐賀 ダ1750右 長田進仁 - - - - -
21/07/20 ヤングジョッキーズT 2 佐賀 ダ1400右 西谷凜 1:32.7 39.5 - - -
21/06/27 C2ー4組 3 佐賀 ダ1400右 長田進仁 1:33.8 3/4 40.6 - - -
21/06/19 C2ー5組 4 佐賀 ダ1400右 長田進仁 1:32.6 ハナ 39.9 - - -
21/06/05 C2ー5組 7 佐賀 ダ1300右 長田進仁 1:27.7 40.3 - - -
21/05/23 C2ー4組 7 佐賀 ダ1300右 長田進仁 1:26.1 38.5 - - -
21/05/08 C2ー4組 10 佐賀 ダ1400右 長田進仁 1:34.7 クビ 41.3 - - -
21/04/24 C2ー6組 5 佐賀 ダ1300右 長田進仁 1:26.8 40.6 - - -
21/04/11 C2ー6組 6 佐賀 ダ1300右 長田進仁 1:26.8 3/4 39.8 - - -
21/03/28 SAGAジョッキーズ 7 佐賀 ダ1400右 竹吉徹 1:30.6 1.1/2 39.0 - - -
21/03/13 C2ー5組 7 佐賀 ダ1400右 岩永千明 1:32.7 3/4 38.8 - - -
21/02/27 C2ー5組 6 佐賀 ダ1300右 長田進仁 1:26.9 40.1 - - -
21/02/14 チャレンジシリーズ 6 佐賀 ダ1400右 石川慎将 1:33.0 2.1/2 39.4 - - -
21/01/31 C2ー4組 6 佐賀 ダ1300右 長田進仁 1:25.8 3/4 39.0 - - -
21/01/17 C2ー5組 5 佐賀 ダ1300右 飛田愛斗 1:26.1 ハナ 38.6 - - -
20/12/26 C2ー4組 6 佐賀 ダ1300右 田中直人 1:26.1 1.1/4 38.7 - - -
20/12/13 C2ー4組 6 佐賀 ダ1400右 長田進仁 1:32.3 1.1/2 39.3 - - -
20/11/29 C2ー5組 6 佐賀 ダ1300右 吉本隆記 1:25.4 2.1/2 39.4 - - -
20/11/14 C2ー12組 1 佐賀 ダ1300右 長田進仁 1:26.3 40.0 - - -
20/10/25 C2ー14組 3 佐賀 ダ1300右 長田進仁 1:23.4 1.1/4 38.1 - - -
20/09/25 サラ系B6組 4 笠松 ダ1600右 松本剛志 1:45.2 アタマ 40.4 - - -
20/09/11 サラ系B5組 6 笠松 ダ1400右 松本剛志 1:31.2 3/4 40.0 - - -
20/08/26 サラ系B4組 3 笠松 ダ1400右 松本剛志 1:30.6 同着 39.7 - - -
20/08/14 サラ系B6・C3組 5 笠松 ダ1400右 1:30.8 アタマ - - - -
20/06/17 C級サバイバル 2 笠松 ダ1400右 筒井勇介 1:29.5 1.1/2 38.8 - - -
20/06/05 板取川特別 C1 6 笠松 ダ1400右 藤原幹生 1:30.1 1/2 39.0 - - -
20/05/22 日本ライン賞 C2 5 笠松 ダ1400右 筒井勇介 1:28.7 38.7 - - -
20/05/11 鵜舟賞 C2 5 笠松 ダ1600右 岡部誠 1:44.4 39.6 - - -
20/04/30 芝桜賞 9 笠松 ダ1400右 筒井勇介 1:29.7 1.1/2 38.7 - - -
20/04/17 花水木特別 C1 5 笠松 ダ1400右 筒井勇介 1:29.7 38.3 - - -
20/04/06 サラ系C4組 1 笠松 ダ1400右 向山牧 1:29.2 38.6 - - -
20/03/19 竜二、はるか結婚おめ 2 笠松 ダ1400右 東川公則 1:28.7 3/4 39.2 - - -
20/03/06 サラ系C5組 7 笠松 ダ1400右 東川公則 1:30.5 クビ 39.5 - - -
20/02/20 相馬直樹生誕記念 2 笠松 ダ1600右 東川公則 1:44.3 ハナ 38.7 - - -
20/02/06 ヤドリギ賞 2 笠松 ダ1600右 東川公則 1:43.1 クビ 38.2 - - -
20/01/23 サラ系C8組 3 笠松 ダ1400右 東川公則 1:29.5 クビ 39.3 - - -
20/01/10 サラ系C6組 3 笠松 ダ1400右 筒井勇介 1:29.7 クビ 39.2 - - -
19/12/30 サラ系C8組 8 笠松 ダ1400右 筒井勇介 1:30.1 1.1/2 38.4 - - -
19/12/06 奥飛騨温泉郷特別 C 4 笠松 ダ1400右 筒井勇介 1:29.2 1.1/2 38.2 - - -
19/11/22 中山七里特別 C1 笠松 ダ1600右 筒井勇介 - - - - -
19/11/07 サラ系C10組 1 笠松 ダ1400右 筒井勇介 1:30.0 39.3 - - -
19/10/23 サラ系3歳3組 1 笠松 ダ1400右 筒井勇介 1:28.5 38.3 - - -
19/10/10 サラ系3歳3組 3 笠松 ダ1400右 筒井勇介 1:29.7 2.1/2 39.2 - - -
19/09/23 サラ系3歳6組 1 笠松 ダ1400右 筒井勇介 1:29.4 38.5 - - -
19/09/11 サラ系3歳6組 2 笠松 ダ1400右 水野翔 1:29.6 アタマ 37.6 - - -
19/08/28 サラ系3歳5組 4 笠松 ダ1400右 筒井勇介 1:31.6 39.5 - - -
19/08/12 今週土曜は競馬場でサ 4 笠松 ダ1400右 向山牧 1:30.6 39.6 - - -
19/07/10 C3 5 園田 ダ1700右 吉村智洋 1:54.5 アタマ 40.8 - - -
19/06/07 3歳BC1 2 園田 ダ1870右 田中学 2:02.8 2.1/2 37.6 - - -
19/05/17 3歳C1一 6 園田 ダ1400右 下原理 1:32.4 41.0 - - -
19/04/16 3歳C1 4 園田 ダ1400右 下原理 1:31.1 39.4 - - -
18/11/04 2歳新馬 17 京都 芝1600右 藤岡佑介 1:39.3 36.0 55.5 55.2 57.4


コメント
まだコメントがありません。
お名前
E-mail

関連ニュース
関連ニュースはありません。