アクアカレイド 競争馬基本情報
アクアカレイド 牝 鹿毛
馬名の由来:水(ラテン語)+カレイドスコープより
競走成績
年月日 | レース名 | 着 | 場所 | 馬場 | 距離 | 騎手 | タイム | 着差 | 上3F | PCI | RPCI | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/03/08 | C18組 | 9 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 深沢杏花 | 1:34.9 | 5 | 41.8 | - | - | |||
23/02/21 | C18組 | 7 | 笠松 | 稍 | ダ1400右 | 高橋悠里 | 1:36.9 | 3 | 44.0 | - | - | |||
23/02/07 | 森島優!就職おめでと | 5 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 青柳正義 | 1:33.8 | 2.1/2 | 40.9 | - | - | |||
23/01/24 | C18組 | 3 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 若杉朝飛 | 1:34.6 | 6 | 42.4 | - | - | |||
23/01/11 | C18組 | 4 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 若杉朝飛 | 1:34.0 | 3 | 41.1 | - | - | |||
22/12/29 | 雪吊り特別 | 6 | 笠松 | 稍 | ダ1400右 | 若杉朝飛 | 1:34.0 | 5 | 42.3 | - | - | |||
22/12/09 | 木枯らし賞 | 6 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 黒沢愛斗 | 1:33.9 | 3 | 40.7 | - | - | |||
22/11/28 | C15組 | 6 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 平瀬城久 | 1:34.6 | 1.1/2 | 42.7 | - | - | |||
22/11/16 | 楓葉賞 | 5 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 平瀬城久 | 1:34.2 | 3 | 40.9 | - | - | |||
22/11/02 | ヤングジョッキーズT | 6 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 小沢大仁 | 1:33.9 | 1 | 41.0 | - | - | |||
22/10/20 | C12組 | 6 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 細川智史 | 1:33.0 | 2 | 40.3 | - | - | |||
22/10/05 | 笠松けいば秋まつりま | 8 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 丸山真一 | 1:34.4 | 1/2 | 40.6 | - | - | |||
22/09/22 | C7組 | 10 | 笠松 | 稍 | ダ1400右 | 松本剛志 | 1:34.7 | 7 | 41.8 | - | - | |||
22/09/08 | 笠松けいば秋まつりま | 8 | 笠松 | 稍 | ダ1600右 | 細川智史 | 1:49.6 | 4 | 42.2 | - | - | |||
22/08/26 | 深澤杏花騎手応援記念 | 4 | 笠松 | 重 | ダ1400右 | 細川智史 | 1:33.0 | 2 | 40.5 | - | - | |||
22/08/12 | 電脳イルカ誕生日記念 | 4 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 細川智史 | 1:32.2 | クビ | 40.8 | - | - | |||
22/07/28 | 祝!大川翔健さん誕生 | 9 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 松本剛志 | 1:33.2 | クビ | 41.3 | - | - | |||
22/07/14 | C8組 | 6 | 笠松 | 良 | ダ1600右 | 竹村達也 | 1:49.9 | 1/2 | 43.2 | - | - | |||
22/07/01 | 槍ヶ岳特別 | 9 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 東川慎 | 1:34.2 | 1/2 | 41.9 | - | - | |||
22/06/16 | 川浦渓谷賞 | 1 | 笠松 | 重 | ダ1600右 | 東川慎 | 1:48.6 | 41.5 | - | - | ||||
22/06/01 | C18組 | 2 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 東川慎 | 1:34.9 | 3 | 41.8 | - | - | |||
22/05/13 | C19組 | 4 | 笠松 | 稍 | ダ1400右 | 田中洸多 | 1:36.4 | 6 | 43.2 | - | - | |||
22/05/02 | 赤八汐特別 C14 | 4 | 笠松 | 稍 | ダ1600右 | 東川慎 | 1:52.0 | 9 | 42.4 | - | - | |||
22/04/19 | C24組 | 1 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 東川慎 | 1:35.0 | 41.5 | - | - | ||||
22/04/07 | C27組 | 3 | 笠松 | 良 | ダ800右 | 松本剛志 | - | クビ | 38.1 | - | - | |||
22/03/29 | サラ系C30組 | 2 | 笠松 | 良 | ダ800右 | 松本剛志 | - | 1.1/2 | 39.0 | - | - | |||
22/03/17 | サラ系C27組 | 5 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 大原浩司 | 1:36.5 | 1 | 42.9 | - | - | |||
22/01/25 | サラ系C27組 | 5 | 笠松 | 稍 | ダ1400右 | 岩本怜 | 1:36.3 | 3/4 | 41.2 | - | - | |||
22/01/11 | サラ系C29組 | 2 | 笠松 | 稍 | ダ1400右 | 服部大地 | 1:35.9 | 2 | 41.4 | - | - | |||
21/12/27 | ファンです★ | 7 | 笠松 | 稍 | ダ1400右 | 大原浩司 | 1:36.3 | 3 | 43.4 | - | - | |||
21/12/14 | サラ系C29組 | 7 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 塚本征吾 | 1:36.4 | 2 | 44.2 | 38.6 | - | |||
21/11/23 | ファンです★ | 5 | 笠松 | 稍 | ダ1400右 | 大原浩司 | 1:35.2 | 1.1/2 | 41.9 | - | - | |||
21/11/08 | サラ系C30組 | 5 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 大原浩司 | 1:34.2 | 2 | 40.7 | - | - | |||
21/10/26 | おかえり!祝開催再開 | 2 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 大原浩司 | 1:33.4 | クビ | 40.8 | - | - | |||
21/10/05 | サラ系C34組 | 4 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 松本剛志 | 1:33.7 | 1 | 41.0 | - | - | |||
21/09/22 | サラ系3歳5組 | 5 | 笠松 | 稍 | ダ1400右 | 大原浩司 | 1:31.3 | 3 | 40.6 | - | - | |||
21/09/08 | サラ系3歳4組 | 4 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 加藤聡一 | 1:31.6 | 4 | 41.5 | - | - | |||
20/12/29 | サラ系2歳4組 | 7 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 池田敏樹 | 1:33.0 | 1 | 41.0 | - | - | |||
20/12/18 | サラ系2歳5組 | 5 | 笠松 | 不 | ダ1400右 | 池田敏樹 | 1:30.5 | 3 | 40.7 | - | - | |||
20/12/04 | サラ系2歳3組 | 6 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 池田敏樹 | 1:31.8 | 1.1/2 | 40.1 | - | - | |||
20/11/19 | サラ系2歳3組 | 5 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 加藤聡一 | 1:32.7 | クビ | 39.4 | - | - | |||
20/11/06 | サラ系2歳3組牝馬 | 2 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 池田敏樹 | 1:33.9 | 大差 | 42.3 | - | - | |||
20/10/23 | 笠松デビュー馬未勝利 | 2 | 笠松 | 不 | ダ1400右 | 池田敏樹 | 1:32.6 | 3 | 41.4 | - | - | |||
20/10/09 | 笠松デビュー馬未勝利 | 6 | 笠松 | 不 | ダ800右 | 吉井友彦 | - | 7 | 37.9 | - | - | |||
20/09/24 | サラ系2歳3組 | 5 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 吉井友彦 | 1:33.7 | 2.1/2 | 42.5 | - | - |