時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 小倉 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:01 | 阪神 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:10 | 中山 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:20 | 小倉 2R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:30 | 阪神 2R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:40 | 中山 2R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:50 | 小倉 3R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:00 | 阪神 3R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:10 | 中山 3R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:20 | 小倉 4R | 障害4歳以上未勝利 | 障2860 | サラ障害4歳以上 | 定量 | ||||
11:30 | 阪神 4R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:40 | 中山 4R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:10 | 小倉 5R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:20 | 阪神 5R | 3歳未勝利 | 芝1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:30 | 中山 5R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:40 | 小倉 6R | 4歳以上1勝クラス | 芝1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
12:50 | 阪神 6R | 4歳以上1勝クラス | ダ1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:00 | 中山 6R | 4歳以上1勝クラス(牝) | ダ1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:10 | 小倉 7R | 4歳以上1勝クラス(牝) | 芝2000 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:20 | 阪神 7R | 4歳以上1勝クラス | ダ1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
13:30 | 中山 7R | 3歳1勝クラス | 芝1600 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | |||
13:40 | 小倉 8R | 3歳1勝クラス | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
13:50 | 阪神 8R | 4歳以上2勝クラス(牝) | ダ1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
14:01 | 中山 8R | 4歳以上1勝クラス | ダ1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
14:15 | 小倉 9R | 1勝クラス | 高千穂特別 | 芝1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
14:25 | 阪神 9R | 3勝クラス | 松籟ステークス | 芝3000 | サラ系4歳以上 | ハンデ | (混合) | ||
14:35 | 中山 9R | 1勝クラス | デイジー賞(牝) | 芝1800 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | ||
14:50 | 小倉 10R | 2勝クラス | 八代特別 | 芝2000 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:01 | 阪神 10R | L | マーガレットステークス | 芝1200 | サラ系3歳 | (特指) | 別定 | (国際) | |
15:10 | 中山 10R | 3勝クラス | ブラッドストーンステークス | ダ1200 | サラ系4歳以上 | ハンデ | (混合) | ||
15:25 | 小倉 11R | 3勝クラス | 下関ステークス | 芝1200 | サラ系4歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:35 | 阪神 11R | GⅢ | 阪急杯 |
|
芝1400 | サラ系4歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) |
15:45 | 中山 11R | GⅡ | 中山記念 |
|
芝1800 | サラ系4歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) |
16:01 | 小倉 12R | 4歳以上1勝クラス | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
16:10 | 阪神 12R | 4歳以上2勝クラス | ダ1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
16:25 | 中山 12R | 4歳以上2勝クラス | ダ1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) |
2023年2月26日に中央競馬で開催される全レース一覧です。