シェアザプレジャー 競争馬基本情報
シェアザプレジャー 牝 栗毛(引退)
2022年3月28日更新
馬名の由来:喜びを皆で分かち合う
アイルハヴアナザー | Flower Alley |
Arch's Gal Edith | |
ブリリアントピース | アグネスタキオン |
ブリリアントクロス |
競走成績
年月日 | レース名 | 着 | 場所 | 馬場 | 距離 | 騎手 | タイム | 着差 | 上3F | PCI | RPCI | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22/03/29 | C1三組 | 7 | 水沢 | 稍 | ダ1600右 | 山本政聡 | 1:46.7 | 1 | 42.3 | - | - | |||
22/03/15 | ダフニー賞 | 2 | 水沢 | 不 | ダ1400右 | 関本玲花 | 1:28.9 | 1.1/2 | 39.6 | - | - | |||
21/12/30 | B2三組 | 4 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 関本玲花 | 1:44.8 | 1 | 40.9 | - | - | |||
21/12/12 | B2一組 | 10 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 関本玲花 | 1:44.3 | 1 | 40.7 | - | - | |||
21/11/28 | おかえり水沢競馬奥馬 | 11 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 陶文峰 | 1:43.9 | 1.1/2 | 39.0 | - | - | |||
21/11/16 | B2三組 | 7 | 盛岡 | 重 | ダ1600左 | 山本政聡 | 1:42.0 | 4 | 40.3 | - | - | |||
21/11/02 | B2 | 8 | 盛岡 | 不 | ダ1400左 | 七夕裕次郎 | 1:28.9 | 6 | 39.3 | - | - | |||
21/10/18 | 夢・希望未来へ前進 | 4 | 盛岡 | 重 | ダ1600左 | 関本玲花 | 1:41.6 | 3 | 40.6 | - | - | |||
21/10/03 | 楽天競馬で岩手競馬を | 2 | 盛岡 | 稍 | ダ1600左 | 山本政聡 | 1:41.6 | 1/2 | 39.0 | - | - | |||
21/09/20 | B2 | 4 | 盛岡 | 稍 | ダ1400左 | 山本政聡 | 1:29.4 | 3 | 39.5 | - | - | |||
21/09/06 | B2 | 8 | 盛岡 | 良 | 芝1600左 | 山本政聡 | 1:39.1 | 3 | 37.8 | - | - | |||
21/08/22 | B2二組 | 3 | 盛岡 | 稍 | ダ1600左 | 山本政聡 | 1:42.5 | 1.1/4 | 39.6 | - | - | |||
21/08/09 | オッズパーク賞 | 2 | 盛岡 | 良 | ダ1400左 | 山本政聡 | 1:29.6 | 4 | 40.1 | - | - | |||
21/07/11 | B2 | 7 | 盛岡 | 重 | ダ1400左 | 関本玲花 | 1:27.8 | 2 | 39.2 | - | - | |||
21/06/27 | サートゥルナーリア特 | 3 | 盛岡 | 良 | 芝1700左 | 関本玲花 | 1:45.6 | 2.1/2 | 36.8 | - | - | |||
21/06/13 | B2 | 7 | 水沢 | 良 | ダ1400右 | 関本玲花 | 1:32.2 | クビ | 40.8 | - | - | |||
21/05/30 | ネモフィラ賞 | 6 | 水沢 | 良 | ダ1300右 | 関本玲花 | 1:24.7 | 1.1/4 | 39.1 | - | - | |||
21/05/17 | B2 | 10 | 水沢 | 良 | ダ1400右 | 関本玲花 | 1:31.8 | クビ | 41.0 | - | - | |||
21/05/05 | B2 | 11 | 水沢 | 稍 | ダ1300右 | 関本玲花 | 1:24.4 | ハナ | 40.4 | - | - | |||
21/04/20 | B1 | 10 | 水沢 | 稍 | ダ850右 | 高松亮 | - | 5 | 37.1 | - | - | |||
21/04/04 | B1 | 8 | 水沢 | 稍 | ダ1400右 | 高松亮 | 1:31.9 | 1.1/2 | 39.7 | - | - | |||
21/03/20 | B1 | 7 | 水沢 | 良 | ダ1300右 | 高松亮 | 1:25.4 | 2.1/2 | 39.3 | - | - | |||
21/03/12 | めざせ復興完遂がんば | 11 | 水沢 | 良 | ダ1400右 | 村上忍 | 1:34.7 | 2.1/2 | 43.5 | - | - | |||
21/01/20 | サラ系B4組 | 中 | 笠松 | 0 | 水野翔 | - | - | - | - | |||||
21/01/06 | サラ系B3組 | 2 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 水野翔 | 1:30.2 | 1 | 39.8 | - | - | |||
20/12/28 | 寒冷賞 | 7 | 笠松 | 良 | ダ1600右 | 水野翔 | 1:46.2 | 1.1/2 | 41.8 | - | - | |||
20/12/14 | 北アルプス賞 | 5 | 笠松 | 良 | ダ1600右 | 渡辺竜也 | 1:43.4 | 1.1/2 | 39.3 | - | - | |||
20/11/30 | いろり火賞 | 5 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 向山牧 | 1:29.9 | 1/2 | 39.5 | - | - | |||
20/11/16 | 晩秋特別 B1 | 10 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 東川慎 | 1:31.8 | クビ | 41.4 | - | - | |||
20/11/02 | イチョウ賞 | 4 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 水野翔 | 1:29.5 | 1/2 | 37.6 | - | - | |||
20/10/20 | フォーマルハウト賞 | 5 | 笠松 | 良 | ダ1600右 | 水野翔 | 1:45.1 | 1/2 | 41.5 | - | - | |||
20/10/05 | 馬籠賞 | 5 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 筒井勇介 | 1:29.6 | クビ | 40.5 | - | - | |||
20/09/22 | 日刊スポーツ極ウマく | 2 | 笠松 | 良 | ダ1600右 | 水野翔 | 1:45.0 | 1/2 | 40.7 | - | - | |||
20/09/09 | 潮南高原賞 B2 | 取 | 笠松 | 稍 | ダ1400右 | 向山牧 | - | - | - | - | ||||
20/08/26 | 飯地高原賞 | 6 | 笠松 | 良 | ダ1600右 | 向山牧 | 1:46.7 | 3 | 43.0 | - | - | |||
20/07/17 | B3組 | 4 | 名古屋 | 重 | ダ1600右 | 水野翔 | 1:47.4 | アタマ | 41.9 | - | - | |||
20/07/09 | B6組 | 1 | 名古屋 | 不 | ダ1400右 | 水野翔 | 1:31.8 | 40.3 | - | - | ||||
20/06/15 | 白馬岳賞 B2 | 6 | 笠松 | 良 | ダ1600右 | 池田敏樹 | 1:43.4 | アタマ | 39.7 | - | - | |||
20/06/05 | 木曽三川賞 | 1 | 笠松 | 良 | ダ1600右 | 向山牧 | 1:43.6 | 38.9 | - | - | ||||
20/05/22 | 日本ライン賞 C2 | 4 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 向山牧 | 1:28.5 | クビ | 39.2 | - | - | |||
20/05/11 | 鵜舟賞 C2 | 2 | 笠松 | 良 | ダ1600右 | 向山牧 | 1:43.3 | 1.1/2 | 38.9 | - | - | |||
20/04/30 | サラ系B6・C3組 | 2 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 渡辺竜也 | 1:29.1 | 5 | 38.5 | - | - | |||
20/04/17 | サラ系C4組 | 2 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 渡辺竜也 | 1:29.5 | 4 | 39.1 | - | - | |||
20/04/06 | 笠松町商工会特別 C | 6 | 笠松 | 良 | ダ1600右 | 藤原幹生 | 1:45.1 | 1 | 40.4 | - | - | |||
20/03/19 | サラ系C7組 | 1 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 渡辺竜也 | 1:28.9 | 38.6 | - | - | ||||
20/03/06 | サラ系C8組 | 3 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 筒井勇介 | 1:30.4 | アタマ | 39.5 | - | - | |||
20/02/21 | 紅梅賞 C2 | 2 | 笠松 | 良 | ダ1600右 | 筒井勇介 | 1:44.2 | 1.1/2 | 41.0 | - | - | |||
20/01/21 | 雪見賞 | 1 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 渡辺竜也 | 1:30.1 | 38.9 | - | - | ||||
20/01/08 | サラ系C17組 | 2 | 笠松 | 不 | ダ1400右 | 渡辺竜也 | 1:29.8 | アタマ | 40.0 | - | - | |||
19/12/29 | サラ系C17組 | 3 | 笠松 | 良 | ダ1400右 | 藤原幹生 | 1:29.5 | 5 | 39.4 | - | - | |||
19/11/17 | TEL杯うま得inf | 3 | 盛岡 | 良 | ダ1400左 | 山本聡哉 | 1:28.2 | 5 | 38.0 | - | - | |||
19/11/03 | C2十組 | 1 | 盛岡 | 良 | ダ1200左 | 山本聡哉 | 1:14.5 | 37.3 | - | - | ||||
19/10/26 | C2十一組 | 3 | 盛岡 | 重 | ダ1200左 | 山本聡哉 | 1:13.8 | 4 | 37.6 | - | - | |||
19/10/12 | C2十四組 | 1 | 盛岡 | 不 | ダ1200左 | 山本聡哉 | 1:13.3 | 36.2 | - | - | ||||
19/09/28 | C2十五組 | 3 | 盛岡 | 良 | ダ1200左 | 山本聡哉 | 1:15.3 | クビ | 37.4 | - | - | |||
19/08/17 | 3歳未勝利 | 8 | 新潟 | 良 | 芝1000直 | 木幡巧也 | - | 3/4 | 34.3 | 51.5 | 49.7 | |||
19/04/29 | 3歳未勝利 |
|
9 | 新潟 | 良 | 芝1000直 | 木幡育也 | - | 1/2 | 34.1 | 53.8 | 50.6 | ||
19/01/19 | 3歳新馬 |
|
10 | 中山 | 良 | ダ1200右 | 嘉藤貴行 | 1:16.9 | 3.1/2 | 40.5 | 39.9 | 40.1 |