サージェリー 競争馬基本情報
サージェリー 牡 栗毛(引退)
2020年4月24日更新
馬名の由来:外科 馬主が外科医である為
ジェリ | Theatrical |
Garimpeiro | |
エミノディクタス | デイクタス |
ダイナランデイング |
競走成績
年月日 | レース名 | 着 | 場所 | 馬場 | 距離 | 騎手 | タイム | 着差 | 上3F | PCI | RPCI | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11/08/07 | C2十三組 | 6 | 盛岡 | 良 | ダ1200左 | 高橋悠里 | 1:18.1 | 2.1/2 | 38.1 | - | - | |||
11/07/24 | C2十一組 | 6 | 盛岡 | 良 | ダ1200左 | 高橋悠里 | 1:16.8 | 4 | 37.2 | - | - | |||
11/07/17 | C2三組四組 | 7 | 盛岡 | 良 | ダ1400左 | 高橋悠里 | 1:30.6 | 2.1/2 | 39.3 | - | - | |||
11/07/10 | C2十組 | 8 | 盛岡 | 良 | ダ1400左 | 高橋悠里 | 1:30.9 | 8 | 39.2 | - | - | |||
11/07/03 | C2十組 | 3 | 盛岡 | 良 | ダ1400左 | 高橋悠里 | 1:29.5 | 1.1/4 | 38.5 | - | - | |||
11/06/26 | C2十組 | 7 | 盛岡 | 良 | ダ1400左 | 高橋悠里 | 1:29.4 | 3 | 38.0 | - | - | |||
11/06/19 | C2十組 | 4 | 盛岡 | 良 | ダ1400左 | 高橋悠里 | 1:29.7 | 2.1/2 | 37.9 | - | - | |||
11/06/12 | C2十一組 | 5 | 盛岡 | 良 | ダ1400左 | 高橋悠里 | 1:30.2 | 6 | 38.3 | - | - | |||
11/06/05 | C2十組 | 8 | 盛岡 | 良 | ダ1400左 | 高橋悠里 | 1:30.6 | クビ | 38.9 | - | - | |||
11/05/29 | C2十組 | 7 | 盛岡 | 重 | ダ1400左 | 高橋悠里 | 1:29.5 | アタマ | 37.3 | - | - | |||
11/05/22 | C2八組 | 5 | 盛岡 | 不 | ダ1400左 | 高橋悠里 | 1:29.0 | 1.1/4 | 38.8 | - | - | |||
11/05/15 | がんばろう東松島C2 | 9 | 盛岡 | 稍 | ダ1400左 | 高橋悠里 | 1:30.5 | アタマ | 38.7 | - | - | |||
11/01/10 | C2一組 | 8 | 水沢 | 不 | ダ1400右 | 村松学 | 1:36.8 | 1 | 41.7 | - | - | |||
10/12/31 | C2二組 | 3 | 水沢 | 不 | ダ1400右 | 村松学 | 1:33.2 | クビ | 40.2 | - | - | |||
10/12/19 | C2一組 | 2 | 水沢 | 不 | ダ1400右 | 村松学 | 1:31.7 | 1/2 | 39.0 | - | - | |||
10/12/13 | C2一組 | 7 | 水沢 | 重 | ダ1400右 | 村松学 | 1:33.5 | 1.1/4 | 38.9 | - | - | |||
10/12/05 | C2一組 | 4 | 水沢 | 不 | ダ1400右 | 村松学 | 1:31.2 | アタマ | 38.9 | - | - | |||
10/11/29 | C2二組 | 8 | 水沢 | 稍 | ダ1400右 | 村松学 | 1:35.5 | 1/2 | 41.1 | - | - | |||
10/11/15 | C2二組 | 5 | 水沢 | 良 | ダ1400右 | 村松学 | 1:34.2 | 2.1/2 | 40.3 | - | - | |||
10/11/06 | C1九組 | 3 | 水沢 | 稍 | ダ1400右 | 村松学 | 1:32.5 | 1/2 | 39.8 | - | - | |||
10/10/23 | 走れ走れ馬っ子応援カ | 3 | 盛岡 | 良 | ダ1400左 | 村松学 | 1:29.9 | 1 | 37.9 | - | - | |||
10/10/11 | 選抜戦C2二組 | 5 | 盛岡 | 重 | ダ1400左 | 内田利雄 | 1:29.2 | 1 | 37.8 | - | - | |||
10/10/04 | おいしい二戸のりんご | 2 | 盛岡 | 稍 | ダ1400左 | 内田利雄 | 1:28.8 | 1.3/4 | 38.1 | - | - | |||
10/09/26 | べっか食堂賞C2一組 | 2 | 盛岡 | 良 | ダ1400左 | 内田利雄 | 1:29.9 | クビ | 38.4 | - | - | |||
10/09/20 | C2二組 | 7 | 盛岡 | 良 | ダ1400左 | 内田利雄 | 1:30.1 | 1/2 | 38.1 | - | - | |||
10/09/13 | 選抜戦C2二組 | 6 | 水沢 | 不 | ダ1400右 | 内田利雄 | 1:30.3 | 2 | 38.3 | - | - | |||
10/09/06 | 北上市立博物館レース | 2 | 水沢 | 良 | ダ1400右 | 内田利雄 | 1:30.9 | アタマ | 39.2 | - | - | |||
10/08/16 | C2四組 | 1 | 盛岡 | 重 | ダ1200左 | 内田利雄 | 1:15.4 | 37.6 | - | - | ||||
10/08/09 | C2九組 | 6 | 盛岡 | 良 | ダ1200左 | 内田利雄 | 1:17.6 | 1/2 | 39.2 | - | - | |||
10/08/02 | C2四組 | 8 | 盛岡 | 良 | ダ1200左 | 内田利雄 | 1:18.5 | クビ | 37.7 | - | - | |||
10/07/26 | C2八組 | 10 | 盛岡 | 良 | ダ1200左 | 内田利雄 | 1:19.5 | 9 | 39.0 | - | - | |||
10/06/12 | C2八組 | 5 | 水沢 | 良 | ダ1400右 | 高橋悠里 | 1:32.5 | アタマ | 40.3 | - | - | |||
10/06/05 | 選抜戦C2四組 | 7 | 盛岡 | 良 | ダ1400左 | 村松学 | 1:31.4 | 1/2 | 39.1 | - | - | |||
10/05/29 | C2七組 | 2 | 盛岡 | 稍 | ダ1400左 | 高橋悠里 | 1:30.4 | 1.3/4 | 38.2 | - | - | |||
10/05/22 | 選抜戦C2六組 | 4 | 盛岡 | 良 | ダ1400左 | 高橋悠里 | 1:29.9 | 2 | 38.2 | - | - | |||
10/05/17 | C2十一組 | 2 | 盛岡 | 良 | ダ1200左 | 高橋悠里 | 1:17.8 | 1.1/2 | 38.9 | - | - | |||
10/05/09 | C2五組 | 3 | 水沢 | 良 | ダ1300右 | 高橋悠里 | 1:25.9 | 7 | 39.6 | - | - | |||
10/04/26 | 選抜戦C2六組 | 7 | 水沢 | 良 | ダ1300右 | 高橋悠里 | 1:25.6 | 1/2 | 39.3 | - | - | |||
10/04/19 | C2十三組 | 2 | 水沢 | 稍 | ダ1300右 | 高橋悠里 | 1:24.5 | 3/4 | 38.4 | - | - | |||
10/04/10 | 選抜戦C2七組 | 3 | 水沢 | 良 | ダ1400右 | 高橋悠里 | 1:33.7 | 1.1/2 | 40.4 | - | - | |||
10/04/05 | C2十二組 | 3 | 水沢 | 良 | ダ1300右 | 高橋悠里 | 1:26.3 | 3/4 | 39.4 | - | - | |||
10/03/28 | C2十組 | 4 | 水沢 | 重 | ダ1300右 | 高橋悠里 | 1:24.8 | 1.1/2 | - | - | - | |||
10/03/21 | C2十一組 | 3 | 水沢 | 重 | ダ1300右 | 高橋悠里 | 1:26.0 | 1.1/4 | - | - | - | |||
10/01/02 | B2八組 | 4 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 高橋悠里 | 1:50.7 | 6 | - | - | - | |||
09/12/27 | 海と高原のまちひろの | 6 | 水沢 | 重 | ダ1600右 | 高橋悠里 | 1:46.2 | 2 | - | - | - | |||
09/12/14 | B2九組 | 8 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 高橋悠里 | 1:44.7 | 2 | - | - | - | |||
09/11/28 | 秀衡街道レースB2九 | 8 | 水沢 | 稍 | ダ1600右 | 高橋悠里 | 1:45.0 | 1/2 | - | - | - | |||
09/11/16 | 住田町「水しぎ」レー | 10 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 村松学 | 1:43.7 | ハナ | - | - | - | |||
09/11/01 | 後藤新平記念館レース | 6 | 水沢 | 良 | ダ1600右 | 菊地康朗 | 1:45.6 | クビ | - | - | - | |||
09/10/19 | 遠野卯子酉様レースB | 5 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 村松学 | 1:43.3 | ハナ | - | - | - | |||
09/10/04 | 大ケ生金山の里縄文祭 | 6 | 盛岡 | 稍 | ダ1600左 | 村松学 | 1:42.1 | 1.1/2 | - | - | - | |||
09/09/22 | 二子いものこ汁レース | 5 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 村松学 | 1:43.1 | アタマ | - | - | - | |||
09/09/05 | 森と水のシンフォニー | 3 | 水沢 | 良 | ダ1600右 | 村松学 | 1:45.2 | 4 | - | - | - | |||
09/08/24 | 釜石夏の海の幸レース | 7 | 水沢 | 良 | ダ1600右 | 高橋悠里 | 1:45.9 | 2.1/2 | - | - | - | |||
09/07/25 | タミヤGP岩手大会記 | 7 | 盛岡 | 重 | ダ1600左 | 高橋悠里 | 1:42.7 | 1.1/4 | - | - | - | |||
09/07/11 | 砂丘温泉ゆめろんレー | 2 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 高橋悠里 | 1:43.6 | 2 | - | - | - | |||
09/06/13 | B2八組 | 7 | 水沢 | 重 | ダ1600右 | 高橋悠里 | 1:44.5 | アタマ | - | - | - | |||
09/05/30 | B2八組 | 3 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 高橋悠里 | 1:44.4 | 3/4 | - | - | - | |||
09/05/18 | B2六組 | 4 | 盛岡 | 重 | ダ1600左 | 高橋悠里 | 1:44.1 | 1.1/2 | - | - | - | |||
09/05/05 | コケモモレースB2七 | 5 | 水沢 | 良 | ダ1600右 | 高橋悠里 | 1:46.8 | 3 | - | - | - | |||
09/04/18 | 経塚山レースB2六組 | 6 | 水沢 | 良 | ダ1600右 | 高橋悠里 | 1:46.8 | 3 | - | - | - | |||
09/04/04 | 厳美渓レースB2七組 | 9 | 水沢 | 良 | ダ1600右 | 高松亮 | 1:47.4 | 1 | - | - | - | |||
09/03/23 | トドヶ崎レースC1一 | 8 | 水沢 | 重 | ダ1600右 | 高橋悠里 | 1:47.0 | 1/2 | - | - | - | |||
09/01/11 | C1五組 | 1 | 水沢 | 不 | ダ1400右 | 村松学 | 1:30.6 | - | - | - | ||||
08/12/31 | C1五組 | 4 | 水沢 | 不 | ダ1400右 | 高松亮 | 1:30.3 | 3/4 | - | - | - | |||
08/12/07 | C1三組 | 5 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 高松亮 | 1:43.4 | 1.1/4 | - | - | - | |||
08/11/23 | C1三組 | 2 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 高橋悠里 | 1:43.5 | 2.1/2 | - | - | - | |||
08/11/10 | C1五組 | 3 | 水沢 | 良 | ダ1400右 | 高橋悠里 | 1:30.7 | 1/2 | - | - | - | |||
08/10/25 | 厳美渓レースC1五組 | 3 | 盛岡 | 稍 | ダ1600左 | 高橋悠里 | 1:43.5 | 3 | - | - | - | |||
08/09/27 | 台温泉レースC1五組 | 2 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 高橋悠里 | 1:43.3 | ハナ | - | - | - | |||
08/09/13 | 三陸リアス賞 | 10 | 盛岡 | 稍 | ダ1600左 | 高橋悠里 | 1:43.5 | クビ | - | - | - | |||
08/08/31 | C1四組 | 2 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 高橋悠里 | 1:42.4 | 2.1/2 | - | - | - | |||
08/08/18 | JA岩手ふるさとポー | 2 | 水沢 | 稍 | ダ1400右 | 高橋悠里 | 1:31.3 | 1 | - | - | - | |||
08/07/19 | C1九組 | 3 | 盛岡 | 良 | ダ1400左 | 高橋悠里 | 1:29.4 | 2.1/2 | - | - | - | |||
08/07/05 | C1八組 | 5 | 盛岡 | 良 | ダ1400左 | 高橋悠里 | 1:29.2 | 1 | - | - | - | |||
08/06/08 | C1八組 | 2 | 盛岡 | 良 | ダ1400左 | 高橋悠里 | 1:28.2 | ハナ | - | - | - | |||
08/05/24 | C1九組 | 8 | 水沢 | 良 | ダ1400右 | 高橋悠里 | 1:32.0 | 2 | - | - | - | |||
08/05/11 | C2四組 | 1 | 水沢 | 良 | ダ1400右 | 高橋悠里 | 1:31.3 | - | - | - | ||||
08/04/27 | C2七組 | 1 | 水沢 | 稍 | ダ1400右 | 高橋悠里 | 1:29.7 | - | - | - | ||||
08/04/12 | C2七組 | 4 | 水沢 | 良 | ダ1400右 | 高橋悠里 | 1:30.7 | 1.1/2 | - | - | - | |||
08/02/19 | 稲星山カップ | 3 | 荒尾 | 良 | ダ1500右 | 高橋悠里 | 1:38.1 | 2.1/2 | - | - | - | |||
08/02/06 | 新冠特別 | 5 | 荒尾 | 良 | ダ1500右 | 高橋悠里 | 1:38.3 | クビ | - | - | - | |||
08/01/12 | B1一組 | 7 | 水沢 | 不 | ダ1800右 | 高松亮 | 1:57.1 | 1/2 | - | - | - | |||
08/01/03 | GET@LOT賞B1 | 3 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 高松亮 | 1:41.6 | 4 | - | - | - | |||
07/12/24 | なまはげ柴灯まつり杯 | 9 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 村松学 | 1:41.8 | クビ | - | - | - | |||
07/12/01 | B1二組 | 3 | 水沢 | 稍 | ダ1600右 | 高松亮 | 1:44.5 | 1.1/4 | - | - | - | |||
07/11/17 | B1二組 | 6 | 水沢 | 稍 | ダ1600右 | 村松学 | 1:44.0 | ハナ | - | - | - | |||
07/11/03 | ノベンバーC B1 | 5 | 水沢 | 良 | ダ1600右 | 村松学 | 1:42.7 | 3/4 | - | - | - | |||
07/10/22 | オクトーバーカップ | 4 | 盛岡 | 不 | ダ3000左 | 村松学 | 3:21.4 | 同着 | - | - | - | |||
07/10/06 | M&Kジョッキーズカ | 9 | 盛岡 | 良 | ダ1800左 | 阿部英俊 | 1:59.4 | 1/2 | - | - | - | |||
07/09/16 | UMACCO盛岡大通 | 7 | 盛岡 | 良 | ダ1800左 | 村上忍 | 2:00.5 | 8 | - | - | - | |||
07/08/19 | B1 | 6 | 水沢 | 稍 | ダ1600右 | 内田利雄 | 1:45.6 | アタマ | - | - | - | |||
07/07/30 | A2 | 4 | 水沢 | 良 | ダ1600右 | 内田利雄 | 1:44.3 | 4 | - | - | - | |||
07/07/15 | A2 | 7 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 内田利雄 | 1:42.1 | ハナ | - | - | - | |||
07/06/18 | リヴェール競走 | 8 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 村上忍 | 1:41.8 | 1.3/4 | - | - | - | |||
07/06/02 | A2 | 5 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 村上忍 | 1:41.0 | 3/4 | - | - | - | |||
07/05/21 | A2 | 4 | 水沢 | 重 | ダ1600右 | 村上忍 | 1:43.4 | 2.1/2 | - | - | - | |||
07/05/05 | A2 | 10 | 水沢 | 良 | ダ1600右 | 村上忍 | 1:47.3 | クビ | - | - | - | |||
07/04/23 | リヴェール競走 | 11 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 村上忍 | 1:44.7 | 1.1/4 | - | - | - | |||
07/01/07 | 六華賞 | 6 | 水沢 | 不 | ダ2000右 | 阿部英俊 | 2:13.1 | 4 | - | - | - | |||
06/12/18 | サラ系一般 A2 | 6 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 菅原勲 | 1:43.2 | クビ | - | - | - | |||
06/11/20 | A2 | 5 | 水沢 | 不 | ダ1800右 | 村上忍 | 1:57.5 | 1.1/4 | - | - | - | |||
06/11/03 | 秋嶺賞 | 6 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 阿部英俊 | 1:41.1 | 1.1/2 | - | - | - | |||
06/10/21 | 赤松杯 | 8 | 盛岡 | 良 | ダ2000左 | 関本淳 | 2:10.5 | クビ | - | - | - | |||
06/10/07 | M&Kジョッキーズカ | 2 | 盛岡 | 不 | ダ1800左 | 川野幸治 | 1:54.1 | クビ | - | - | - | |||
06/09/25 | 岩手日報杯 | 1 | 盛岡 | 良 | ダ1800左 | 小林俊彦 | 1:58.3 | - | - | - | ||||
06/09/09 | A2 | 1 | 水沢 | 良 | ダ1600右 | 阿部英俊 | 1:43.7 | - | - | - | ||||
06/08/28 | リヴェール A2 | 5 | 水沢 | 良 | ダ1600右 | 村上忍 | 1:44.1 | クビ | - | - | - | |||
06/08/15 | A2 | 4 | 盛岡 | 良 | ダ1800左 | 村上忍 | 1:56.2 | 3/4 | - | - | - | |||
06/07/31 | サラ系一般 A2 | 9 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 村上忍 | 1:41.7 | 1/2 | - | - | - | |||
06/07/16 | サラ系一般 A2 | 4 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 村上忍 | 1:41.2 | クビ | - | - | - | |||
06/07/03 | A2 | 4 | 水沢 | 不 | ダ1800右 | 村上忍 | 1:57.8 | 1.1/2 | - | - | - | |||
06/06/04 | A2 | 3 | 盛岡 | 良 | ダ1800左 | 村上忍 | 1:55.5 | ハナ | - | - | - | |||
06/05/22 | アンタレス賞(中央交 | 6 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 村上忍 | 1:40.4 | 1.3/4 | - | - | - | |||
06/05/07 | A2 | 1 | 盛岡 | 稍 | ダ1600左 | 村上忍 | 1:40.6 | - | - | - | ||||
06/04/30 | 駒形賞 | 3 | 水沢 | 良 | ダ1900右 | 村上忍 | 2:07.1 | クビ | - | - | - | |||
06/04/17 | A2 | 1 | 水沢 | 良 | ダ1600右 | 村上忍 | 1:45.0 | - | - | - | ||||
06/03/26 | A2 | 10 | 水沢 | 良 | ダ1600右 | 村上忍 | 1:45.9 | 3/4 | - | - | - | |||
06/01/14 | B1 | 6 | 水沢 | 不 | ダ1800右 | 関本淳 | 1:57.1 | クビ | - | - | - | |||
06/01/03 | 初夢賞 | 4 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 村上忍 | 1:45.5 | クビ | - | - | - | |||
05/12/25 | ひいらぎ賞 B1 | 2 | 水沢 | 不 | ダ1800右 | 村上忍 | 1:59.1 | 2 | - | - | - | |||
05/12/11 | B1 | 1 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 菅原勲 | 1:41.5 | - | - | - | ||||
05/11/28 | タイムチャレンジレー | 2 | 水沢 | 稍 | ダ1400右 | 菅原勲 | 1:29.4 | 3 | - | - | - | |||
05/11/13 | キリン一番搾り杯 B | 1 | 水沢 | 稍 | ダ1600右 | 五十嵐冬樹 | 1:42.0 | - | - | - | ||||
05/10/30 | サラ系一般 B2 | 3 | 盛岡 | 良 | ダ1600左 | 阿部英俊 | 1:40.7 | アタマ | - | - | - | |||
05/10/02 | タイムチャレンジレー | 2 | 盛岡 | 稍 | ダ1800左 | 菅原勲 | 1:57.5 | 3 | - | - | - | |||
05/09/17 | 区界特別 | 6 | 盛岡 | 良 | 芝1600左 | 菅原勲 | 1:40.3 | 3 | - | - | - | |||
05/09/04 | B2 | 2 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 菅原勲 | 1:42.8 | ハナ | - | - | - | |||
05/07/09 | B1 | 6 | 盛岡 | 稍 | ダ1400左 | 菅原勲 | 1:27.3 | 3/4 | - | - | - | |||
05/06/26 | タイムチャレンジレー | 10 | 水沢 | 良 | ダ1600右 | 菅原勲 | 1:46.2 | 3/4 | - | - | - | |||
05/06/13 | B1 | 2 | 水沢 | 良 | ダ1400右 | 菅原勲 | 1:29.3 | クビ | - | - | - | |||
05/05/29 | B1 | 8 | 盛岡 | 稍 | ダ1600左 | 阿部英俊 | 1:41.0 | 2.1/2 | - | - | - | |||
05/04/18 | B1 | 3 | 水沢 | 良 | ダ1400右 | 阿部英俊 | 1:30.4 | 3/4 | - | - | - | |||
05/04/04 | B1 | 4 | 水沢 | 良 | ダ1600右 | 阿部英俊 | 1:46.3 | 3/4 | - | - | - | |||
05/01/08 | MIT岩手めんこいT | 1 | 水沢 | 不 | ダ1600右 | 阿部英俊 | 1:41.2 | - | - | - | ||||
04/12/29 | 胆沢川特別 C2 | 1 | 水沢 | 重 | ダ1900右 | 阿部英俊 | 2:04.1 | - | - | - | ||||
04/12/18 | サラ系一般 C2 | 2 | 水沢 | 稍 | ダ1600右 | 阿部英俊 | 1:43.5 | アタマ | - | - | - | |||
04/11/29 | 磐井川特別 C3 | 1 | 水沢 | 良 | ダ1600右 | 阿部英俊 | 1:44.7 | - | - | - | ||||
04/11/08 | C3 | 1 | 盛岡 | 良 | ダ1400左 | 阿部英俊 | 1:27.5 | - | - | - | ||||
04/10/31 | サラ系一般 C3 | 1 | 盛岡 | 稍 | ダ1400左 | 阿部英俊 | 1:26.5 | - | - | - | ||||
04/10/03 | 3歳未勝利 | 4 | 札幌 | 良 | ダ1700右 | 佐々木国明 | 1:49.3 | 1.1/2 | 39.7 | 45.6 | 44.5 | |||
04/09/12 | 3歳未勝利 | 7 | 中山 | 良 | ダ1200右 | 江田照男 | 1:14.4 | 2 | 38.0 | 45.8 | 40.8 | |||
04/08/01 | 3歳未勝利 | 5 | 新潟 | 良 | ダ1200左 | 江田照男 | 1:14.7 | 1.1/4 | 38.5 | 44.0 | 40.3 | |||
04/04/24 | 3歳未勝利 | 6 | 東京 | 良 | ダ1600左 | 蛯名正義 | 1:42.5 | クビ | 38.8 | 48.5 | 48.3 | |||
04/03/14 | 3歳未勝利 | 15 | 中山 | 良 | ダ1200右 | 菊沢隆徳 | 1:16.8 | 1.3/4 | 38.6 | 49.0 | 41.0 |